(Giornata 30)
20
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 30)
12
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Brienza Calcio

(Giornata 30)
31
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS San Cataldo

(Giornata 30)
00
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Ferrandina 17890

(Giornata 30)
60
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Moliterno

(Giornata 30)
40
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Oraziana Venosa

(Giornata 30)
31
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Policoro

(Giornata 30)
21
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Pomarico

(Giornata 29)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS C.S.Vultur

(Giornata 29)
01
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 29)
16
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Elettra Marconia

(Giornata 29)
03
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Francavilla

(Giornata 29)
11
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Lavello

(Giornata 29)
01
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Paternicum

(Giornata 29)
42
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Santarcangiolese

(Giornata 29)
20
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 28)
02
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 28)
31
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Brienza Calcio

(Giornata 28)
30
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS San Cataldo

(Giornata 28)
20
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS C.S.Vultur

(Giornata 28)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Ferrandina 17890

(Giornata 28)
40
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Moliterno

(Giornata 28)
20
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Oraziana Venosa

(Giornata 28)
53
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Policoro

(Giornata 27)
20
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 27)
12
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 27)
03
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Francavilla

(Giornata 27)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Lavello

(Giornata 27)
41
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Paternicum

(Giornata 27)
10
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Pomarico

(Giornata 27)
31
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Santarcangiolese

(Giornata 27)
03
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 26)
21
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Brienza Calcio

(Giornata 26)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS San Cataldo

(Giornata 26)
00
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS C.S.Vultur

(Giornata 26)
11
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Elettra Marconia

(Giornata 26)
21
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Ferrandina 17890

(Giornata 26)
61
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Moliterno

(Giornata 26)
10
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Oraziana Venosa

(Giornata 26)
42
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Policoro

(Giornata 25)
62
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 25)
11
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Brienza Calcio

(Giornata 25)
10
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 25)
15
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Francavilla

(Giornata 25)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Lavello

(Giornata 25)
23
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Paternicum

(Giornata 25)
00
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Pomarico

(Giornata 25)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 24)
10
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS San Cataldo

(Giornata 24)
01
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS C.S.Vultur

(Giornata 24)
11
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Elettra Marconia

(Giornata 24)
22
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Ferrandina 17890

(Giornata 24)
50
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Moliterno

(Giornata 24)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Oraziana Venosa

(Giornata 24)
60
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Policoro

(Giornata 24)
01
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Santarcangiolese

(Giornata 23)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 23)
23
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Brienza Calcio

(Giornata 23)
02
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 23)
12
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Francavilla

(Giornata 23)
Posticipato
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Paternicum

(Giornata 23)
51
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Pomarico

(Giornata 23)
01
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Pomarico

(Giornata 23)
02
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 22)
13
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS San Cataldo

(Giornata 22)
22
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS C.S.Vultur

(Giornata 22)
21
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Elettra Marconia

(Giornata 22)
01
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Ferrandina 17890

(Giornata 22)
10
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Lavello

(Giornata 22)
31
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Moliterno

(Giornata 22)
30
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Oraziana Venosa

(Giornata 22)
30
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Santarcangiolese

(Giornata 21)
20
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 21)
30
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Brienza Calcio

(Giornata 21)
12
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Ferrandina 17890

(Giornata 21)
03
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Francavilla

(Giornata 21)
51
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Paternicum

(Giornata 21)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Policoro

(Giornata 21)
11
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Pomarico

(Giornata 21)
01
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 20)
23
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS San Cataldo

(Giornata 20)
00
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS C.S.Vultur

(Giornata 20)
11
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 20)
00
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Elettra Marconia

(Giornata 20)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Lavello

(Giornata 20)
20
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Policoro VS Moliterno

(Giornata 20)
20
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Oraziana Venosa

(Giornata 20)
21
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Santarcangiolese

(Giornata 19)
01
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 19)
10
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Brienza Calcio

(Giornata 19)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS San Cataldo

(Giornata 19)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Ferrandina 17890

(Giornata 19)
12
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Francavilla

(Giornata 19)
12
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Paternicum

(Giornata 19)
21
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Policoro

(Giornata 19)
04
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Pomarico

(Giornata 18)
11
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS C.S.Vultur

(Giornata 18)
12
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 18)
Posticipato
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Elettra Marconia

(Giornata 18)
01
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Lavello

(Giornata 18)
Posticipato
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Moliterno

(Giornata 18)
01
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Oraziana Venosa

(Giornata 18)
11
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Santarcangiolese

(Giornata 18)
01
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 17)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 17)
20
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Brienza Calcio

(Giornata 17)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS San Cataldo

(Giornata 17)
32
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Ferrandina 17890

(Giornata 17)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Francavilla

(Giornata 17)
30
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Moliterno

(Giornata 17)
10
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Policoro

(Giornata 17)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Pomarico

(Giornata 16)
10
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS C.S.Vultur

(Giornata 16)
21
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 16)
31
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Elettra Marconia

(Giornata 16)
20
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Lavello

(Giornata 16)
13
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Oraziana Venosa

(Giornata 16)
01
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Paternicum

(Giornata 16)
01
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Santarcangiolese

(Giornata 16)
10
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 15)
10
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Francavilla

(Giornata 15)
22
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Paternicum

(Giornata 15)
00
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Lavello

(Giornata 15)
22
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 15)
32
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Santarcangiolese

(Giornata 15)
14
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Elettra Marconia

(Giornata 15)
30
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 15)
32
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS C.S.Vultur

(Giornata 14)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Oraziana Venosa

(Giornata 14)
30
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Policoro

(Giornata 14)
20
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Moliterno

(Giornata 14)
10
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Pomarico

(Giornata 14)
10
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Ferrandina 17890

(Giornata 14)
21
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 14)
13
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS San Cataldo

(Giornata 14)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Brienza Calcio

(Giornata 13)
23
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Pomarico

(Giornata 13)
02
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Francavilla

(Giornata 13)
11
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 13)
12
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Elettra Marconia

(Giornata 13)
20
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 13)
16
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Lavello

(Giornata 13)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Santarcangiolese

(Giornata 13)
22
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Paternicum

(Giornata 12)
32
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Policoro

(Giornata 12)
21
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Oraziana Venosa

(Giornata 12)
31
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Ferrandina 17890

(Giornata 12)
20
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS C.S.Vultur

(Giornata 12)
14
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS San Cataldo

(Giornata 12)
21
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Brienza Calcio

(Giornata 12)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Elettra Marconia

(Giornata 12)
12
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Moliterno

(Giornata 11)
11
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 11)
20
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 11)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Santarcangiolese

(Giornata 11)
02
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Pomarico

(Giornata 11)
00
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Paternicum

(Giornata 11)
05
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 11)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Lavello

(Giornata 11)
00
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Francavilla

(Giornata 10)
12
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS San Cataldo

(Giornata 10)
21
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Ferrandina 17890

(Giornata 10)
00
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Elettra Marconia

(Giornata 10)
30
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Moliterno

(Giornata 10)
10
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Santarcangiolese

(Giornata 10)
43
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Oraziana Venosa

(Giornata 10)
41
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Policoro

(Giornata 10)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS C.S.Vultur

(Giornata 9)
12
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Francavilla

(Giornata 9)
00
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 9)
21
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Lavello

(Giornata 9)
20
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 9)
12
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Paternicum

(Giornata 9)
12
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 9)
00
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Brienza Calcio

(Giornata 9)
12
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Pomarico

(Giornata 8)
30
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Oraziana Venosa

(Giornata 8)
30
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Moliterno

(Giornata 8)
22
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Lavello

(Giornata 8)
41
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS C.S.Vultur

(Giornata 8)
23
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Elettra Marconia

(Giornata 8)
02
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Policoro VS San Cataldo

(Giornata 8)
20
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Ferrandina 17890

(Giornata 8)
33
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Santarcangiolese

(Giornata 7)
21
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Brienza Calcio

(Giornata 7)
51
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Paternicum

(Giornata 7)
00
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 7)
31
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Policoro

(Giornata 7)
21
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Pomarico

(Giornata 7)
02
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 7)
10
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Francavilla

(Giornata 7)
12
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 6)
01
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Elettra Marconia

(Giornata 6)
01
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS C.S.Vultur

(Giornata 6)
32
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Moliterno

(Giornata 6)
10
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Santarcangiolese

(Giornata 6)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Lavello

(Giornata 6)
00
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Oraziana Venosa

(Giornata 6)
24
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS San Cataldo

(Giornata 6)
02
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 5)
22
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Ferrandina 17890

(Giornata 5)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 5)
20
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Pomarico

(Giornata 5)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Francavilla

(Giornata 5)
20
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 5)
11
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS Policoro

(Giornata 5)
21
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Brienza Calcio

(Giornata 5)
10
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Paternicum

(Giornata 4)
11
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Lavello

(Giornata 4)
02
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Santarcangiolese

(Giornata 4)
51
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Oraziana Venosa

(Giornata 4)
11
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS C.S.Vultur

(Giornata 4)
10
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 4)
02
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 4)
11
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Elettra Marconia

(Giornata 4)
10
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Moliterno

(Giornata 3)
30
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS Policoro

(Giornata 3)
21
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Paternicum

(Giornata 3)
10
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Brienza Calcio

(Giornata 3)
01
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Francavilla

(Giornata 3)
01
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS San Cataldo

(Giornata 3)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Ferrandina 17890

(Giornata 3)
21
Eccellenza Lucana
Stadio Antonio Martorano

Santarcangiolese VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 3)
42
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Pomarico

(Giornata 2)
03
Eccellenza Lucana
Comunale Oppido Lucano

Angelo Cristofaro Oppido VS Tricarico Pozzo Di Sicar

(Giornata 2)
01
Eccellenza Lucana
Comunale San Giuliano

Brienza Calcio VS Città Dei Sassi Matera

(Giornata 2)
33
Eccellenza Lucana
Stadio “Zi Rocco e Gennaro” – San Cataldo

San Cataldo VS Elettra Marconia

(Giornata 2)
31
Eccellenza Lucana
Centro Sportivo Santa Maria Ferrandina

Ferrandina 17890 VS Santarcangiolese

(Giornata 2)
42
Eccellenza Lucana
Comunale “Nunzio Fittipaldi”

Francavilla VS Paternicum

(Giornata 2)
10
Eccellenza Lucana
Stadio O. Venezia

Moliterno VS C.S.Vultur

(Giornata 2)
04
Eccellenza Lucana
Stadio R. Perriello

Policoro VS Lavello

(Giornata 2)
12
Eccellenza Lucana
Comunale Manferrara

Pomarico VS Oraziana Venosa

(Giornata 1)
50
Eccellenza Lucana
Stadio Gaetano Michetti – Pisticci

Elettra Marconia VS Ferrandina 17890

(Giornata 1)
00
Eccellenza Lucana
Stadio Michele Lorusso

Oraziana Venosa VS Moliterno

(Giornata 1)
00
Eccellenza Lucana
Stadio F. Sanchirico – Villa D’Agri

Santarcangiolese VS Policoro

(Giornata 1)
31
Eccellenza Lucana
Comunale “Franco Pisicchio”

Lavello VS Brienza Calcio

(Giornata 1)
10
Eccellenza Lucana
Stdio XXI Settembre – Franco Salerno

Città Dei Sassi Matera VS Angelo Cristofaro Oppido

(Giornata 1)
01
Eccellenza Lucana
Stadio Paolo Carbone

Tricarico Pozzo Di Sicar VS Francavilla

(Giornata 1)
31
Eccellenza Lucana
Stadio Enzo Taddeo

Paternicum VS Pomarico

(Giornata 1)
11
Eccellenza Lucana
Stadio Pasquale Corona

C.S.Vultur VS San Cataldo